Первые 110 зарегистрированных команд будут распределены по имеющимся местам. Команды, которые
зарегистрируются позже, будут поставлены в лист ожидания и смогут принять участие при наличии свободных
мест.
СПб, Лицей 82: РазДваТриРаботчики |
Руководитель |
Кондраткова Татьяна Алексеевна |
Участники |
Максудов Кирилл Тимурович |
Селиверстов Иван Станиславович |
Никонов Максим Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 617 #x: xxxxkittyxxxx |
Руководитель |
Колпаков Роман Геннадьевич |
Участники |
Третьяков Владислав Сергеевич |
Струков Артём Александрович |
Левшенков Николай Михайлович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, 598: Знатоки |
Руководитель |
Пантелеева Ольга Анатольевна |
Участники |
Козлов Дмитрий Дмитриевич |
Сапожков Иван Владимирович |
Волок Даниил Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 515 + Школа 268: Ансамбль биатлонистов |
Руководитель |
Великанов Андрей Михайлович |
Участники |
Великанов Роман Андреевич |
Мещеряков Никита Денисович |
Гузарский Никита Алексеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФТШ: Спиртсмены |
Руководитель |
Гусарев Роман Валерьевич |
Участники |
Цой Пётр Павлович |
Долматов Даниил Георгиевич |
Раздобарин Артём Алексеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, лицей 226: PyCodeMasters |
Руководитель |
Мухаметуллина Зульфия Хассалиевна |
Участники |
Петров Иван Алексеевич |
Карсаков Александр Сергеевич |
Чегодаев Эдуард Антонович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ПФМЛ 239 + ГФМЛ 30: 7-8 причин основания хейт-клуба геометрии |
Руководитель |
Тимофеев Александр Сергеевич |
Участники |
Леонов Илья Олегович |
Попыванов Артемий Максимович |
Скарков Константин Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ИТШ 777: Sparta |
Руководитель |
Глинская Светлана Вячеславовна |
Участники |
Орлов Максим Сергеевич |
Фоменко Федор Иванович |
Мельников Егор Константинович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
Школа 215 + Школа 230 + Лицей 419: анбет)) |
Руководитель |
Жмура Данил Романович |
Участники |
Круглов Максим Андреевич |
Тищенко Павел Валерьевич |
Медведев Арсений Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Гимназия 42: Hotline |
Руководитель |
Бондаренко Алёна Алексеевна |
Участники |
Абу-Айда Амин Айманович |
Каюков Тимофей Артемович |
Вершинин Евгений Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ: программист, математик и прагматик |
Руководитель |
Чихачев Кирилл Борисович |
Участники |
Антонова Дарья Александровна |
Югов Михаил Дмитриевич |
Шевкопляс Максим Евгеньевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЛНМО + Школа 358: Шаманы |
Руководитель |
Кузнецов Кирилл Александрович |
Участники |
Денисов Фёдор Алексеевич |
Красильников Александр Валерьевич |
Зайделов Никита Анатольевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Аничков лицей: We live, we love, we lie |
Руководитель |
Пятибратова Ксения Владиславовна |
Участники |
Пименова Мария Александровна |
Лагутина Александра Дмитриевна |
Угарова Полина Павловна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 150: 84 |
Руководитель |
Тихонова Тамара Вячеславовна |
Участники |
Федотова Анна Сергеевна |
Корняков Роман Валерьевич |
Дрыжак Тимофей Григорьевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФТШ: Господин Макчiкен |
Руководитель |
Гусарев Роман Валерьевич |
Участники |
Лысый Даниил Михайлович |
Шмагин Игорь Максимович |
Тузов Ростислав Денисович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЛНМО: Старшая |
Руководитель |
Мусихин Алексей Константинович |
Участники |
Винников Савва Григорьевич |
Коско Александр Андреевич |
Клименко Михаил Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + Лицей 533: мы обязательно придумаем |
Руководитель |
Кузнецов Иван Александрович |
Участники |
Ходыкин Тимофей Владимирович |
Кудряшов Алексей Андреевич |
Сокольников Алексей Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 533 + ГФМЛ 30: два человека и Леша |
Руководитель |
Казменко Иван Сергеевич |
Участники |
Лагерной Вадим Витальевич |
Кустов Вадим Евгеньевич |
Коншин Алексей Николаевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 595: Эльбрус |
Руководитель |
Варламов Вадим Сергеевич |
Участники |
Романьков Павел Андреевич |
Филипов Даниил Андреевич |
Барановский Александр Станиславович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Гимназия 261: Гусляры |
Руководитель |
Савельева Ирина Викторовна |
Участники |
Дмитриев Яромир Евгеньевич |
Дзичканец Артём Александрович |
Фёдоров Максим Владимирович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ИТШ 777 + ГФМЛ 30: Админы Шарарама |
Руководитель |
Глушанок Елена Михайловна |
Участники |
Глушанок Элина Данииловна |
Боуш Арина Петровна |
Захарова Юлия Игоревна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ПФМЛ 239 + ГФМЛ 30: Ядерный реактор |
Руководитель |
Чихачёв Кирилл Борисович |
Участники |
Белинский Александр Алексеевич |
Михеев Святослав Дмитриевич |
Мягков Пётр Ильич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 521: Бочка гоблинов |
Руководитель |
Мальцев Александр Михайлович |
Участники |
Ледюков Георгий Михайлович |
Коптилин Савелий Аркадьевич |
Захаров Захар Андреевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 366 + Кропоткин, Лицей №3: Апостолы Анатолия |
Руководитель |
Станкевич Андрей Сергеевич |
Участники |
Родыгин Павел Дмитриевич |
Медведев Алексей Павлович |
Молоствов Илья Алексеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ПФМЛ 239: Древние Русы |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Карпов Денис Денисович |
Ситников Данил Александрович |
Горбунов Ярослав Игоревич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 598: Прокачанные |
Руководитель |
Пантелеева Ольга Анатольевна |
Участники |
Ктрющенко Михаил Антонович |
Медведюк Вадим Игоревич |
Опалюк Петр Евгеньевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + Гимназия 498 + Гатчинский лицей 3: Мы иногда спим |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Греховодов Иван Евгеньевич |
Сомкин Федор Дмитриевич |
Шемидько Иван Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 150: NOSTYLIST |
Руководитель |
Тихонова Тамара Вячеславовна |
Участники |
Торопов Павел Кириллович |
Гирдзияускас Кристина Сергеевна |
Игнатенок Филипп Дмитриевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
Ленинградская область, Школа 2 + Школа 7 + Школа 9: FloppSquad |
Руководитель |
Пусев Руслан Сергеевич |
Участники |
Шабаров Игорь Николаевич |
Чепелин Вячеслав Алексеевич |
Семенов Артём Дмитриевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 150 + Школа 389: Лицей |
Руководитель |
Тихонова Тамара Вячеславовна |
Участники |
Логинова Дарья Андреевна |
Котельников Олег Владимирович |
Егерев Всеволод Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц: Сила хрустеть орешками |
Руководитель |
Беляков Михаил Владимирович |
Участники |
Силкина Наталья Сергеевна |
Хруснова Полина Денисовна |
Орехова Элиза Сергеевна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц: нНн |
Руководитель |
Беляков Михаил Владимирович |
Участники |
Смирнова Наталья Евгеньевна |
Ковтоенко Анастасия Константиновна |
Севумян Навелла Давидовна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + Лицей 533: Ek |
Руководитель |
Казменко Иван Сергеевич |
Участники |
Ваулин Сергей Сергеевич |
Млтыхян Валентина Витальевна |
Тарасов Дмитрий Евгеньевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Школа 86 + Гимназия 70: Новички |
Руководитель |
Власов Павел Сергеевич |
Участники |
Рузанкина Влада Дмитриевна |
Нижевич Иван Дмитриевич |
Швец Владислава Игоревна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЮМШ: Трое в карете, не считая компьютера |
Руководитель |
Казменко Иван Сергеевич |
Участники |
Вац Семён Алексеевич |
Мышко Мария Петровна |
Пожарская Арина Алексеевна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
Ленинградская область, Школа 1 + ЦО 2: GMT6 |
Руководитель |
Поречная Надежда Ивановна |
Участники |
Арцер Марк Романович |
Гузалов Тимур Павлович |
Латышев Глеб Денисович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239: LazyCapybaras |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Саров Михаил Алексеевич |
Костин Илья Хасанович |
Корнев Дмитрий Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ПФМЛ 239: О моём перерождении в Clion |
Руководитель |
Орешников Даниил Михайлович |
Участники |
Рыбка Дмитрий Евгеньевич |
Гринёв Тихон Игоревич |
Радюк Адриан Андреевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ПФМЛ 239 + ФМЛ 366 + ГФМЛ 30: Триплет |
Руководитель |
Станкевич Андрей Сергеевич |
Участники |
Степанян Георгий Арсенович |
Одессер Данила Александрович |
Альжанов Леонид Булатович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239: жалко нельзя.... |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Хам Николай Дмитриевич |
Рыженков Григорий Михайлович |
Кириенко Михаил Иванович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ГФМЛ 30: Сасай Кудасай |
Руководитель |
Казьменко Иван Сергеевич |
Участники |
Кашенин Андрей Дмитриевич |
Кокорев Дмитрий Олегович |
Савков Демьян Васильевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЮМШ + ФМЛ 239: Три дырявых ведра |
Руководитель |
Мыльников Николай Владимирович |
Участники |
Баранова Евгения Михайлова |
Фирсова Глафира Евгеньевна |
Бубнов Александр Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 30: АшДваО |
Руководитель |
Казменко Иван Сергеевич |
Участники |
Топунов Антон Андреевич |
Фисунова Лидия Вячеславовна |
Шумаков Тихон Дмитриевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 226 #1: Py++ |
Руководитель |
Строганова Варвара Николаевна |
Участники |
Гущин Максим Андреевич |
Площадная Екатирина Никитична |
Богатырёв Максим Леонидович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ГФМЛ 30: ЧПК Тридцатка |
Руководитель |
Казменко Иван Сергеевич |
Участники |
Павлов Владимир Сергеевич |
Горюнов Илья Валерьевич |
Шанин Ярослав Викторович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 470: Умники |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Трунин Сергей Владимирович |
Лабышев Артём Сергеевич |
Шушвал Демьян Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 30: Еда будет? |
Руководитель |
Тимофеев Антон Александрович |
Участники |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
Бекоев Никита Алексеевич |
Высотин Артём Владимирович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 30 : Устали побеждать |
Руководитель |
Тимофеев Антон Александрович |
Участники |
Бочканова Арина Дмитриевна |
Дементьев Дмитрий Алексеевич |
Усольцев Данил Валерьевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239: Sjbody |
Руководитель |
Чихачёв Кирилл Борисович |
Участники |
Тимофеев Всеволод Дмитриевич |
Алексеев Иван Сергеевич |
Кравченко Роман Викторович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия: 2spbg |
Руководитель |
Борошко Юлия Викторовна |
Участники |
Седунов Андрей Витальевич |
Романов Александр Петрович |
Алексеев Тимофей Валерьевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ГФМЛ 30: Фан-клуб Юлии Захаровой |
Руководитель |
Казменко Иван Сергееввич |
Участники |
Распопов Владимир Денисович |
Панин Иван Дмитриевич |
Мясников Александр Сергей |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, 521: Лучшие кодеры всея Руси |
Руководитель |
Мальцев Александр Михайлович |
Участники |
Артемов Никита Александрович |
Громов Фёдор Вадимович |
Вагнер Стефания Евгеньевна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239: _ |
Руководитель |
Кириллов Арсений Олегович |
Участники |
Поталов Михаил Сергеевич |
Скворцов Александр Михайлович |
Тюльпинов Константин Сергеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 366 + ФМЛ 30: Ct++ |
Руководитель |
Рябчун Владимир Александрович |
Участники |
Ковальчук Александр Глебович |
Марышева Анна Вячеславовна |
Илюшин Тимофей Леонидович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Лицей 533: Мынеможемопределиться |
Руководитель |
Бушмакин Марк Сергеевич |
Участники |
Леонов Василий Сергеевич |
Богданова Мария Романовна |
Пожарская Наталия Алексеевна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ГФМЛ 30: А, тут нужно втроём? |
Руководитель |
Тимофеев Антон Александрович |
Участники |
Страдин Артемий Борисович |
Пальчикова Яна Вячеславовна |
Липский Максим Павлович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЮМШ + ФТШ + Гимназия 205: уу? |
Руководитель |
Мышко Мария Петровна |
Участники |
Бибиков Александр Петрович |
Шабанов Тимофей Константинович |
Романовский Владислав Александрович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + Лицей 64: Тяжелее... |
Руководитель |
Ремпель Дмитрий Алексеевич |
Участники |
Мартынов Антон Максимович |
Сапрунов Егор Сергеевич |
Французов Церен Витальевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия: cyber alliance |
Руководитель |
Борошко Юлия Викторовна |
Участники |
Чинченко Фёдор Алексеевич |
Шмотин Николай Александрович |
Балыбердин Фёдор Вячеславович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 : Думайте. Подписаться |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Романюк Николай Петрович |
Быстров Игорь Сергеевич |
Чаплинский Михаил Максимович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФМЛ 239 + Школа 393: ЕДА |
Руководитель |
Добрынин Иван Ильич |
Участники |
Кузь Андрей Владимирович |
Петров Дмитрий Владимирович |
Айзикович Екатерина Леонидовна |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФТШ: Лютые |
Руководитель |
Гусарев Роман Валерьевич |
Участники |
Шишов Иван Алексеевич |
Бауков Дмитрий Владиславович |
Цаплев Николай Арсеньевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, 239, 393: ITMOOL |
Руководитель |
Коротченко Денис Сергеевич |
Участники |
Бреховских Егор Александрович |
Баринов Георгий Александрович |
Золотов Артур Юргисович |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, школа 47 им.Д.С.Лихачева: Гуманитарии2 |
Руководитель |
Смыслов Иван Николаевич |
Участники |
Захаров Никита Сергеевич |
Иванов Артём Романович |
Волков Даниил Ильич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ: Омский Андеграунд |
Руководитель |
Лаврентьев Валерий Александрович |
Участники |
Канашин Денис Игоревич |
Чебыкин Владимир Андреевич |
Криницын Александр Дмитриевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |
|
СПб, ЮМШ : 1000-7 |
Руководитель |
Мыльников Николай Владимирович |
Участники |
Соколов Михаил Владимирович |
Коротаев Кирилл Русланович |
Грехов Федор Алексеевич |
Статус заявки: |
Подтверждена |